четверг, 9 января 2020 г.

отказ курения лишний вес




1) У женщины должны быть менструации, подтверждающие факт овуляции, каким бы очевидным это ни казалось. Важно отказаться от оральных контрацептивов для того, чтобы проверить этот факт. К сожалению, некоторые врачи прописывают вегетарианкам «таблетки», чтобы стимулировать менструацию, и таким образом просто маскируют симптомы, не обращаясь к изначальной причине. Проведите безрецептурный анализ мочи на ЛГ , начиная примерно с девятого дня цикла (у большинства женщин ЛГ достигает пикового уровня, а овуляция наступает через 24–36 часа на 12й–15й день). Пользоваться тестполосками на ЛГ гораздо проще, чем измерять базальную температуру и следить за ее повышением после овуляции.

2) Чтобы проверить матку и фаллопиевы трубы: пройдите гистеросальпингографию (ГСГ) (в шейку вводится контрастное вещество и делаются снимки) и/или солевую соногистографию (первый тест лучше).

3) Чтобы изучить лютеиновую фазу, пройдите сводный анализ на прогестерон во время лютеиновой фазы, через 5–9 дней после повышения уровня ЛГ, по прошествии трех дней второй половины цикла. Определите средний уровень прогестерона.

Подводя итоги всего сказанного выше, замечу:

Нет ничего дурного в том, чтобы употреблять животные продукты раз в неделю, даже если вы в настоящее время придерживаетесь веганской диеты. Это необходимо для того, чтобы ваше здоровье улучшилось, и так вам будет проще приобщить близких к подобному режиму питания. В идеале следует найти наиболее перспективный режим, который пойдет на пользу и вам, и планете. Но поступаться своими интересами ради заботы об окружающем мире – ошибка.

Даже Дейв Скотт, шестикратный победитель состязаний по триатлону Hawaii Ironman и знаменитый спортсменвегетарианец, снова начал есть мясо после того, как много лет провел на 99процентном ДПРП. Красное мясо он не ел 33 года, а теперь ест рыбу, курятину и индейку.

Парадокс всей ситуации в том, что когда я снова перешел на курятину и рыбу, я стал гораздо худощавее и почувствовал себя более сильным. То есть в свои сорок лет, питаясь мясом, я был в лучшей форме, чем когда строго придерживался растительной диеты… Когда я выиграл приз Ironman в 1994 году, мне казалось, что я нахожусь на пике силы, быстроты восстановления и выносливости.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: картункова похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при повышенной кислоте

День 6 Завтрак (223 ккал) 1 небольшое яблоко, порезать (47 ккал) 1 небольшое манго, почищенное и без косточки (86 ккал) Ужин (267 ккал) ...

Популярные сообщения