четверг, 16 января 2020 г.

реально ли похудеть




Вопрос: Пьете ли вы кунжутное масло?

Ответ: Сначала мы на нем готовим, например, жа¬рим в большом количестве масла изделия из теста, а уже затем его пьем. Тогда оно довольно вкусное, а так оно не очень приятное. Пьем его в умеренно горячем виде. Оно очень полезно для людей с сильным преобладанием «вет¬ра», но при высоком уровне «желчи» его пить нельзя.

Масло из семян белой или черной горчицы подавляет «ве¬тер», но порождает «слизь» и «желчь». Горчица порождает много «желчи». Если добавить в пищу половину чайной лож¬ки этого масла, то ничего плохого не произойдет, но, если длительное время употреблять по четыре чайные ложки, это будет вредно.

Костный мозг в любом виде подавляет «ветер» и подни¬мает силу воспроизводящей жидкости, однако немного уве¬личивает «слизь».

Обычно жир полезен при болях в суста¬вах и костях, а также при ожогах любого происхождения. Жир можно использовать также как наружное средство при ожогах. Он способствует лечению болезней «ветра», помо¬гает при истечении из ушей «желтой жидкости», при болез¬нях мозга, устраняет болезни матки.

Людям, в организме которых преобладает «желчь», нуж¬но пить очищенное свежее сливочное масло, а людям с преобладанием «слизи» — очищенное старое сливочное масло. Тем, у кого преобладает «ветер», полезно пить кун¬жутное масло.

Люди, употребляющие такие масла, и в особенности очи¬щенное сливочное масло, часто и регулярно, тем самым по¬могают разжиганию своего внутреннего тепла и очищению всех полостей организма, которые в этом случае не запол¬няются лимфой и тому подобным. Кроме того, становятся крепкими все семь физических составляющих, увеличива¬ется физическая сила, появляется хороший цвет лица, все органы чувств работают должным образом. У этих людей замедляется процесс старения, они могут прожить сто лет.

Вопрос: Почему так желательна маслянистость?

Ответ: Когда вы принимаете пищу, сначала пита¬тельный сок превращается в кровь, затем кровь — в мыш¬цы, мышцы — в жир, жир — в кости, кости — в костный мозг, а очень жирный костный мозг превращается в квинт¬эссенцию, которая пребывает в сердце, но при этом и про¬низывает все тело. Она обладает способностью порождать физическую силу, статность фигуры, хороший цвет лица и энергичность. Употребление масла повышает силу кост¬ного мозга.

Источник: реально ли похудеть

Выбор редакции: ввели налог на лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при повышенной кислоте

День 6 Завтрак (223 ккал) 1 небольшое яблоко, порезать (47 ккал) 1 небольшое манго, почищенное и без косточки (86 ккал) Ужин (267 ккал) ...

Популярные сообщения