среда, 8 января 2020 г.

диеты для быстрого похудения




Свекла: богата бетацианинами, способствующими снижению уровня гомоцистеинов – аминокислот, увеличивающих риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Помимо этого, свекла способствует очищению крови и оздоровлению печени.

Черника и другие ягоды: высокое содержание клетчатки и антиоксидантов делает ягоды идеальным продуктом питания. Они способствуют нормальному пищеварению и замедлению процесса старения.

Брокколи: будучи одним из моих любимых оздоровительных продуктов, брокколи богата сульфоранами и антиоксидантами, что способствует предупреждению развития онкологических заболеваний и делает ее мощным оружием в борьбе со старением. Также в брокколи немало клетчатки, поэтому она поможет сохранить ваш кишечник в идеальном состоянии. Это потрясающий овощ – ешьте его регулярно.

Кочанная капуста : будь то свежая капуста в салате или вареная в ароматном супе, она уничтожает хеликобактер пилори – главный возбудитель хронических гастритов и язв желудка. Также в ней много серы, что поможет очищению организма во время второго цикла.

Семена чии (испанского шалфея): богаты клетчаткой и омега-3 жирными кислотами. Если вы предпочитаете густые белковые коктейли, эти семена станут отличным ингредиентом.

Кинза: эта ароматная зелень помогает бороться с тяжелыми металлами – например выводит ртуть из крови. Без этой токсичной ноши иммунной системе проще восстановиться, а также во многих случаях исчезает пищевая непереносимость.

Корица: эта вкуснейшая специя помогает нормализовать уровень сахара в крови.

Кокосовый орех: будучи противовирусным продуктом, кокосовый орех содержит среднецепочечные триглицериды, способствующие нормализации обмена веществ. Также кокос обладает термогенным свойством – способствует избавлению от избыточного веса. Кокосовый орех защищает нас от микробов и грибков, в нем содержится много антиоксидантов.

Куркумин: эта пищевая добавка помогает бороться с воспалением и способствует нормализации уровня сахара в крови. В натуральном виде она присутствует в куркуме, которая является составной частью карри. Так что вы смело можете использовать карри в качестве приправы для курицы, овощей или квиноа.

Источник: диеты для быстрого похудения

Выбор читателей: как сбросить лишний вес в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при повышенной кислоте

День 6 Завтрак (223 ккал) 1 небольшое яблоко, порезать (47 ккал) 1 небольшое манго, почищенное и без косточки (86 ккал) Ужин (267 ккал) ...

Популярные сообщения